Юровская Лариса Юрьевна

Руководитель Детского образовательного центра Ромашкино. Учитель английского языка. Учитель музыки

Лариса Юрьевна - опытный учитель, сочетает классические и новейшие методы обучения. Окончила МГПУ им.Ленина и МГЛУ им.Мориса Тореза, преподаёт в элитной московской школе. Под руководством педагога ваш ребенок будет осваивать английский язык, пение, сольфеджио, игру на скрипке или фортепиано. Её ученики отлично сдают международные экзамены по английскому языку и преуспевают в музыкальной школе, участвуют в концертах .

Шмелева Юлия Валерьевна

Учитель ИЗО

Юлия Валерьевна - энергичный руководитель изостудии, архитектор и дизайнер, преподаватель МАРХИ. На уроках рисования она не просто учит видеть перспективу, свет и тень, но и ценить мимолетную красоту каждого момента. Юлия Валерьевна внимательная и отзывчивая, поэтому находит верный подход к каждому ребенку. Малышам она предложит интересные сюжеты для рисования и поможет изготовить красочные коллажи и поделки.

Юровский Петр Юрьевич

Тренер по легкой атлетике и футболу, учитель физкультуры

Петр Юрьевич - талантливый тренер, мастер спорта по легкой атлетике. Каждый его урок физкультуры проходит насыщенно и весело. Стремится развить в детях выносливость, ловкость, координацию и веру в себя. А на занятиях футболом отрабатывает с ребятами также и навыки игры в команде.

Сандалова Светлана Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Светлана Владимировна - находчивый учитель русского языка и литературы. На ее занятиях дети не только окунутся в прекрасный мир русской и зарубежной литературы, но и сами смогут почувствовать себя поэтами, писателями и ораторами. А дошколятам педагог предлагает занимательные задания по развитию речи.