Юровская Лариса Юрьевна

Руководитель Детского образовательного центра Ромашкино. Учитель английского языка. Учитель музыки

Лариса Юрьевна - опытный учитель, сочетает классические и новейшие методы обучения (с использованием современных гаджетов). Под её руководством ваш ребенок будет осваивать английский язык, пение, сольфеджио, игру на скрипке или фортепиано. Её ученики отлично сдают международные экзамены по английскому языку и преуспевают в музыкальной школе, участвуют в концертах и театральных постановках.

Шмелева Юлия Валерьевна

Учитель ИЗО

Юлия Валерьевна - энергичный руководитель изостудии, педагог и архитектор (аспирант МАРХИ). На уроках рисования она учит видеть не только перспективу, свет и тень, но и ценить мимолетную красоту каждого момента. Юлия Валерьевна внимательная и отзывчивая, поэтому находит верный подход к каждому ребенку. Малышам она предложит интересные сюжеты для рисования и поможет изготовить красочные коллажи и поделки.

Золотарев Андрей Алексеевич

Учитель начальных классов и физкультуры

Андрей Алексеевич - талантливый учитель начальных классов и физкультуры, выпускник Московского педагогического колледжа. Каждый его урок проходит насыщенно и весело. "Красота - среди бегущих первых нет и отстающих!" Строгий и внимательный педагог не дает сдаваться слабым и зазнаваться первым. На наших уроках побеждает дружба!

Сандалова Светлана Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Светлана Владимировна - находчивый учитель русского языка и литературы. На ее занятиях дети не только окунутся в прекрасный мир русской и зарубежной литературы, но и сами смогут почувствовать себя поэтами, писателями и ораторами. А дошколятам педагог предлагает занимательные задания по развитию речи.