В июле будет жара! (группа 7-10 лет)

Прогноз погоды бывает неточным, а у нас точно жарко и занимательно. В июле ЦДО Ромашкино вновь ждет детей с 7 до 10 лет на занятия в летней группе. Ребята будут заниматься в ИЗО-студии, попробуют свои силы в объединенном музыкальном ансамбле, укрепят навыки в английском языке, окунутся в искусство перевоплощения. И, конечно же, все это в сочетании с движением: игры, теннис, баскетбол и ритмика на свежем воздухе.

Группа малышей 2,5-4 года в июле

С 1 июля продолжает работу группа малышей. Приглашаем присоединиться! Будет интересно! Подробности смотрите в разделах сайта: "Расписание", "Стоимость" для дошкольной группы. Запись по телефону центра 8(906) 761-18-13 или через вкладку "Задать вопрос".

Лето в Ромашкино

Летом можно ловить бабочек и бегать босиком. А еще можно учиться рисованию, музыке и иностранным языкам в центре Ромашкино. Мы организуем две летние досуговые группы: для дошкольников (4-6 лет) для школьников (7-12 лет) Дети будут заняты 3 раза в неделю в утреннее время: с 9 до 13ч. Планируется 2 смены: в июне (3.06-21.06), в июле (1.07-19.07).

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

25 мая Детский центр Ромашкино принимал жителей Ромашкино и соседних поселков на ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Дети провели время весело и с пользой, а родители смогли узнать о нашем центре больше. Видео-отчет смотрите в разделе "Галерея". Если вы еще не успели записаться и хотите провести лето интересно, ЖДЕМ ВАС в нашем образовательном центре! Наш адрес: КП Ромашкино, участок 140, 8 (906) 761-18-13

Индивидуальные занятия

Желающие заниматься музыкой, английским языком или изо могут обращаться в любое время по телефону 8 (906) 761-18-13 или электронной почте laraling@mail.ru Будем рады встрече!

Ни пуха!

18 мая учащийся нашего центра Рыбин Ярослав (10 лет) успешно сдал очередной Международный экзамен Movers по английскому языку. Поздравляем!!! Ученики образовательного центра Ромашкино ежегодно сдают экзамены и переходят на новый уровень. Желаем удачи всем ученикам!

Льготное обучение

Индивидуальный подход к каждому ребенку в учебной деятельности поможет раскрыть личностные таланты. А самым старательным деткам, регулярно посещающим занятия, и также многодетным семьям предусмотрены льготы по оплате. Действует система оплаты в рассрочку. Оплата принимается наличными и безналичными средствами.

Ура! Конкурсы

Мы любим конкурсы, а вы? Примите участие в конкурсе творческих работ "Солнечный круг". Вспомните вместе со своими детьми эту известную песню и предложите нарисовать к ней рисунок. Приносите свои произведения на день открытых дверей 25 мая. Детки, пришедшие без рисунков, смогут нарисовать их во время нашей встречи. Все работы будут размещены на нашем сайте и на стенде центра Ромашкино, а лучшие получат призы.

Прием в летние группы

Уважаемые родители, для записи в летние группы просим подготовить справку от педиатра на посещение Детского образовательного центра.